Eccellenza

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Città di Fasano5830161045525+301.93
2Casarano Calcio563017584618+281.87
3Avetrana5330141154127+141.77
4Omnia Bitonto5330141155725+321.77
5Gallipoli5230141065330+231.73
6Bitonto513014974621+251.70
7Corato Calcio4830121264125+161.60
8Vigor Trani Calcio4530111273724+131.50
9Atletico Vieste4030117123942-31.33
10Molfetta Calcio363099123432+21.20
11Otranto363099123640-41.20
12Barletta3430810123635+11.13
13Unione Calcio Bisceglie2930611133735+20.97
14Atletico Aradeo293085173544-90.97
15Novoli Calcio203048182154-330.67
16Pro Italia Galatina930232512149-1370.30
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Molfetta CalcioAlbrizio C.1 - 2
Atletico AradeoNegro M.
Vigor Trani Calcio1 - 2
Atletico Vieste
GallipoliGennari P., Iurato M., Levanto F.3 - 1
AvetranaSalto A.
Unione Calcio BisceglieMignogna ..1 - 0
Barletta
Città di Fasano0 - 2
Casarano CalcioAntenucci A., Antenucci A.
BitontoTerrevoli M.1 - 0
Corato Calcio
OtrantoRosafio M.1 - 0
Novoli Calcio
Pro Italia Galatina0 - 6
Omnia BitontoPatierno C., Patierno C., Patierno C., Zotti P., Picci A., Turitto O.
21 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!