Risultati in tempo reale

Liver Serie D Girone H
14:30Gelbison Vallo Della Lucania2 - 1Herculaneum  
14:30Nardò1 - 3Anzio  
14:30Alfonso TartagliaMadre Pietra Daunia0 - 3Bisceglie  
14:30Biagio BianculliVultur Rionero4 - 0Città di Ciampino  
14:30Giovanni CristianoTrastevere1 - 0Nocerina  
14:30Biagio BianculliCynthia1 - 2Potenza  
15:00Gravina1 - 0Francavilla  
15:00Manfredonia2 - 0San Severo  
  Eccellenza
14:30Novoli Calcio1 - 2Atletico Mola  
14:30Unione Calcio Bisceglie2 - 1Avetrana  
14:30Antonio D'AprileAtletico Vieste2 - 1Barletta  
14:30Molfetta Sportiva1 - 3Bitonto  
14:30Pro Italia Galatina1 - 0Casarano Calcio  
14:30Audace Cerignola3 - 1Gallipoli  
14:30Otranto1 - 3Vigor Trani Calcio  
  Promozione Girone B
14:30Carovigno Calcio2 - 0Ars et Labor Grottaglie  
14:30Lizzano1 - 0Atletico Aradeo  
14:30Atletico Tricase1 - 0Castellaneta  
14:30Atletico Toma Maglie1 - 1Città di Massafra  
14:30Uggiano Calcio3 - 0Copertino  
14:30Brindisi2 - 3Manduria  
14:30Mesagne Calcio1 - 2Ostuni 1945  
14:30Città di Fasano3 - 0Salento Football Leverano  
  1ª Categoria Girone C
15:00San Marzano0 - 0Brilla Campi  
15:00Porto Cesareo0 - 2Calcio Insieme Carmiano  
15:00Leverano Calcio1 - 0Ciro Stampalia Calcio  
15:00Gioventù Campi1 - 2Leonessa Erchie  
15:00Don Bosco Manduria6 - 0San Pietro Vernotico  
15:00Nuova Squinzano 20140 - 3Talsano  
15:00Trio Surbo1 - 1Veglie  
  1ª Categoria Girone D
15:00CD Racale1 - 3Atletico Racale  
15:00Poggiardo0 - 0Calcio Soleto  
15:00La Torre3 - 2Matino  
15:00Futura Monteroni2 - 0Minervino  
15:00Gioventù Parabita2 - 2Ugento  
15:00Capo di Leuca3 - 1Virtus Lecce  
  2ª Categoria Girone B
15:00Atletico Veglie1 - 1Real Sannicandro  
15:00Cisternino5 - 0Spartak Lecce  
15:00New Team Cellamare2 - 3Fabrizio Miccoli  
15:00Savelletri0 - 0Atletico Pezze 2011  
15:00Soccer Modugno6 - 1Tuturano  
15:00Virtus Salentina0 - 5Ideale Bari  
  2ª Categoria Girone C
15:00Atletico Sannicola0 - 5Hydruntum 2014  
15:00Castiglione D'Otranto0 - 1Sanarica  
15:00GC Cutrofiano3 - 2Lorenzo Mariano  
15:00Real Galatone1 - 0Alessano  
15:00Taurisano 19391 - 0Secli Calcio  
15:00Zollino2 - 0Masquenato Caprarica  
  3ª Categoria
15:00Bagnolo3 - 2Nuova Andrano  
15:00Collepasso2 - 2Salve  
15:00Marittima2 - 7Virtus Matino  
15:00Neviano2 - 0Virtus Alezio  
15:00Noha Calcio6 - 2Gioventù Calcio Specchia  
15:00Soccer Green Surbo2 - 1Spartak Ruffano