Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie D Girone H Classifica
14:30Francavilla2 - 3
Alto Tavoliere San Severo
14:30Sporting Fulgor Molfetta0 - 1
Aversa Normanna
14:30AZ Picerno1 - 0
Pomigliano
14:30Manfredonia2 - 2
Frattese
14:30Città di Gragnano1 - 3
Potenza
14:30Taranto2 - 1
Team Altamura
14:30Cavese0 - 0
Turris
15:00IppolitoNardò2 - 1
Audace Cerignola
15:30Gravina1 - 0
Sarnese
   Eccellenza Classifica
14:30Bitonto3 - 1
Avetrana
14:30Gallipoli2 - 1
Barletta
14:30Vigor Trani Calcio1 - 1
Casarano Calcio
14:30Unione Calcio Bisceglie0 - 0
Molfetta Calcio
14:30Atletico Vieste0 - 0
Novoli Calcio
15:30Otranto1 - 2
Corato Calcio
15:30Città di Fasano2 - 1
Omnia Bitonto
   Promozione Girone B Classifica
14:30Atletico Tricase1 - 1
Atletico Racale
14:30Ugento2 - 3
Ostuni 1945
14:30Atletico Toma Maglie2 - 1
Salento Football Leverano
14:30Carovigno Calcio1 - 0
Sava
14:30Lizzano4 - 0
Talsano
14:30Deghi Calcio2 - 2
Uggiano Calcio
15:30Brindisi2 - 1
Copertino
17:00Città di Massafra2 - 3
Mesagne Calcio
   1ª Categoria Girone C Classifica
14:30Atletico Veglie1 - 1
Secli Calcio
14:30Calcio Soleto1 - 1
Virtus Lecce
14:30Capo di Leuca1 - 0
Leverano Calcio
14:30CD Racale3 - 0
Veglie
14:30Lorenzo Mariano4 - 0
GC Cutrofiano
14:30Matino -
Futura Monteroni
14:30Poggiardo -
Trio Calcio
14:30Taurisano 19394 - 3
Memory Campi
   2ª Categoria Girone C Classifica
11:15Hydruntum 20140 - 2
Sanarica
14:30Alessano0 - 2
Virtus Matino
14:30Bagnolo0 - 3
Spartak Ruffano
14:30Marittima3 - 1
Spartak Lecce
14:30Real Galatone2 - 0
Collepasso
14:30Zollino4 - 1
Salve
   3ª Categoria Maglie Classifica
14:30Castiglionese1 - 0
Nuova Andrano
14:30Gioventù Calcio Specchia0 - 2
Soccer Dream Parabita
14:30Noha Calcio0 - 5
Real Neviano
14:30Salento Calcio0 - 0
Armando Picchi Specchia
14:30San Cassiano Onlus3 - 2
Melissano
   3ª Categoria Lecce Classifica
14:30New Banana Club Ceglie3 - 2
Vernole Calcio
14:30Pro Patria2 - 3
Goleador Melendugno
14:30San Giorgio Calcio 20171 - 1
Tre Colli Montemesola
14:30Soccer Green Surbo0 - 0
Sportinsieme Sogliano
   Serie B Femminile Girone D Classifica
14:30Catania CF -
Napoli Calcio Femminile
14:30Latina CF -
Grifone Gialloverde Femminile
14:30Lazio Women -
Femminile Nebrodi
14:30Roma XIV -
Roma Calcio Femminile
14:30Salento Women -
Chieti
14:30Virtus Partenope -
Apulia Trani
   Coppa Italia Serie C - Ottavi di Finale Torneo
15:00Cosenza1 - 0
Trapani
15:00PaganoLecce3 - 0
Matera

Campionati



1ª Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Maglie

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie B Femminile Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche