Programma

   Serie C Girone C Classifica
17:30prenotaBisceglie -
Casertana
17:30RapisardaMatera -
Catania
17:30prenotaVirtus Francavilla -
Cosenza
17:30prenotaRende -
Fidelis Andria
17:30prenotaTrapani -
Monopoli
17:30prenotaLecce -
Paganese
17:30prenotaAkragas -
Racing Fondi
17:30prenotaSicula Leonzio -
Reggina
17:30prenotaJuve Stabia -
Siracusa
   Serie D Girone H Classifica
15:00prenotaFrattese -
Alto Tavoliere San Severo
15:00prenotaSarnese -
AZ Picerno
15:00prenotaManfredonia -
Cavese
15:00prenotaTurris -
Città di Gragnano
15:00prenotaPomigliano -
Francavilla
15:00prenotaAudace Cerignola -
Gravina
15:00prenotaAversa Normanna -
Nardò
15:00prenotaTeam Altamura -
Sporting Fulgor Molfetta
15:00prenotaPotenza -
Taranto
   1ª Categoria Girone B Classifica
16:30prenotaLeonessa Erchie -
Ars et Labor Grottaglie
16:30prenotaBrilla Campi -
Castellaneta
16:30prenotaSan Vito -
Football Club Capurso
16:30prenotaRagazzi Sprint Crispiano -
Manduria
16:30prenotaSan Pietro Vernotico -
Rinascita Rutiglianese
16:30prenotaNorba Conversano -
San Marzano
16:30prenotaVirtus Locorotondo 1948 -
Savelletri
16:30prenotaDon Bosco Manduria -
United Mottola
   1ª Categoria Girone C Classifica
16:30prenotaAtletico Veglie -
Futura Monteroni
16:30prenotaCD Racale -
GC Cutrofiano
16:30prenotaLorenzo Mariano -
Leverano Calcio
16:30prenotaCapo di Leuca -
Memory Campi
16:30prenotaPoggiardo -
Secli Calcio
16:30prenotaCalcio Soleto -
Trio Calcio
16:30prenotaMatino -
Veglie
16:30prenotaTaurisano 1939 -
Virtus Lecce
   3ª Categoria Lecce Classifica
16:30prenotaNew Banana Club Ceglie -
Goleador Melendugno
16:30prenotaSan Giorgio Calcio 2017 -
Sportinsieme Sogliano
16:30prenotaPro Patria -
Tre Colli Montemesola
16:30prenotaSoccer Green Surbo -
Vernole Calcio
   Eccellenza Puglia - playoff - Semifinali Classifica
16:30prenotaCasarano Calcio -
Gallipoli
16:30prenotaAvetrana -
Omnia Bitonto
   Promozione - playoff - Semifinali Classifica
16:30prenotaVigor Moles -
Sporting Ordona
16:30prenotaOstuni 1945 -
Atletico Tricase
   2ª Categoria - playoff - Semifinali Classifica
16:30prenotaGioventù Calcio Cerignola -
Sport Lucera
16:30prenotaSalvemini Manfredonia -
Real Sannicandro

Campionati



1ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Maglie

ClassificaRisultatiStatistiche