Eccellenza e Promozione, 4° giornata: le designazioni arbitrali - I AM CALCIO LECCE

Eccellenza e Promozione, 4° giornata: le designazioni arbitrali

Le designazioni arbitrali
Le designazioni arbitrali
BrindisiEccellenza

Sono state rese note le designazioni arbitrali per la 4° giornata dei campionati di Eccellenza Promozione pugliese. Eccole nel dettaglio: 

ECCELLENZA - GIRONE A

  • ALTO TAVOLIERE SAN SEVERO - CITTA DI MOLA
  • Fabrizio Consales Foggia
  • Filippo Panebarca Foggia
  • Luca Latini Foggia
  • ATLETICO VIESTE - MANFREDONIA CALCIO 1932
  • Gianluca Lovascio Molfetta
  • Pasquale Garofalo Molfetta
  • Giovanni De Musso Molfetta
  • AUDACE BARLETTA - SAN MARCO
  • Michele Bonavita Foggia
  • Massimiliano Miccoli Bari
  • Leonardo Grimaldi Bari
  • OSTUNI 1945 - CORATO CALCIO 1946 A.S.D.
  • Stefano Calzolari Albenga
  • Gianluca Maffione Molfetta
  • Stefano Sibilio Brindisi
  • TEAM ORTA NOVA - REAL SITI
  • Luigi Lacerenza Barletta
  • Federico Favilla Foggia
  • Francesco Gorgoglione Barletta
  • UNIONE CALCIO BISCEGLIE - BARLETTA 1922
  • Alberto Munfuletto Bra
  • Giuseppe Coviello Molfetta
  • Vito Errico Bari

GIRONE B

  • ARS ET LABOR GROTTAGLIE - MARTINA FRANCA 1947
  • Ruggiero Doronzo Barletta
  • Roberto Nero Barletta
  • Piergiacomo Palermo Bari
  • CASTELLANETA - ATLETICO RACALE
  • Nico Valentini Brindisi
  • Giuseppe Francesco A Magnifico Bari
  • Davide Bono Bari
  • DE CAGNA 2010 OTRANTO - GINOSA
  • Giorgio Caldararo Lecce
  • Piergiorgio Battista Lecce
  • Giorgio De Pandis Lecce
  • DEGHI CALCIO - GALLIPOLI F. 1909 SRL SSD
  • Francesco Mallardi Bari
  • Gianmarco Spedicato Lecce
  • Gabriele Sindaco Lecce
  • MANDURIA SPORT - A. TOMA MAGLIE
  • Pietro Dicorato Barletta
  • Danilo Amatore Taranto
  • Francesco Santoro Taranto
  • SAVA - VIRTUS MATINO
  • Niccolo' Salomone Bari
  • Gabriele Lovecchio Brindisi
  • Alberto Barile Brindisi
  • UGENTO - SOCCER MASSAFRA 1963
  • Federico Paladini Lecce
  • Michele Spalierno Bari
  • Mario De Marzo Bari

PROMOZIONE - GIRONE A 

  • ATLETICO ACQUAVIVA - RINASCITA RUTIGLIANESE
  • Gianluca Maselli Bari
  • Danilo Michele De Benedictis Bari
  • Antonio Valente Molfetta
  • BORGOROSSO MOLFETTA - SPORTING APRICENA
  • Luca Lupelli Bari
  • Ruggiero Pedico Barletta
  • Salvatore Rizzi Barletta
  • CANOSA - FOOTBALL ACQUAVIVA
  • Francesco Paolo Laluce Barletta
  • Pasquale Torre Barletta
  • Giuseppe Nasca Bari
  • FESCA BARI - FOGGIA INCEDIT 2003
  • Domenico Nasca Barletta
  • Donato Massimino Molfetta
  • Gaetano Paparella Molfetta
  • NUOVA SPINAZZOLA - FOOTBALL CLUB CAPURSO
  • Gabriele Maria Matera Barletta
  • Davide Ambasciati Foggia
  • Francesco Di Muzio Foggia
  • SPORT LUCERA - BITRITTO NORBA
  • Nicola Sinisi Barletta
  • Alessandro Tangaro Molfetta
  • Michele Diella Barletta
  • VIRTUS MOLA CALCIO - DON UVA CALCIO 1971
  • Roberto Aratri Bari
  • Andrea Vitobello Barletta
  • Francesco Dimonte Barletta

GIRONE B

  • ATLETICO ARADEO - BRILLA CAMPI
  • Matteo Leopizzi Lecce
  • Giacomo Scorrano Lecce
  • Francesco Capoccia Lecce
  • ATLETICO TRICASE - GOLEADOR MELENDUGNO
  • Marco Lombardo Brindisi
  • Angelo Conversa Bari
  • Carlo Boccuzzi Bari
  • CITTA DI MASSAFRA - AVETRANA CALCIO
  • Antonio Angelo Laera Bari
  • Alessandro Scrima Taranto
  • Pierfrancesco Quaranta Taranto
  • NOVOLI - ARBORIS BELLI 1979
  • Marco Colazzo Casarano
  • Ivan Lanubile Taranto
  • Mario Scapati Taranto
  • POLIMNIA CALCIO - LEVERANO FOOTBALL
  • Francesco Camporeale Molfetta
  • Riccardo Rupe Lecce
  • Pierpaolo Tanisi Lecce
  • TALSANO - VEGLIE
  • Stefano Pezzolla Bari
  • Pierluca Tara Brindisi
  • Daniele Greco Brindisi
  • VIRTUS LOCOROTONDO 1948 - TAURISANO 1939
  • Andrea Cianci Bari
  • Kevin Curci Bari
  • Roberto Francesco Prigigallo Bari

Ignazio Silvestri