Eccellenza e Promozione, 4° giornata: le designazioni arbitrali
Sono state rese note le designazioni arbitrali per la 4° giornata dei campionati di Eccellenza e Promozione pugliese. Eccole nel dettaglio:
ECCELLENZA - GIRONE A
- ALTO TAVOLIERE SAN SEVERO - CITTA DI MOLA
- Fabrizio Consales Foggia
- Filippo Panebarca Foggia
- Luca Latini Foggia
- ATLETICO VIESTE - MANFREDONIA CALCIO 1932
- Gianluca Lovascio Molfetta
- Pasquale Garofalo Molfetta
- Giovanni De Musso Molfetta
- AUDACE BARLETTA - SAN MARCO
- Michele Bonavita Foggia
- Massimiliano Miccoli Bari
- Leonardo Grimaldi Bari
- OSTUNI 1945 - CORATO CALCIO 1946 A.S.D.
- Stefano Calzolari Albenga
- Gianluca Maffione Molfetta
- Stefano Sibilio Brindisi
- TEAM ORTA NOVA - REAL SITI
- Luigi Lacerenza Barletta
- Federico Favilla Foggia
- Francesco Gorgoglione Barletta
- UNIONE CALCIO BISCEGLIE - BARLETTA 1922
- Alberto Munfuletto Bra
- Giuseppe Coviello Molfetta
- Vito Errico Bari
GIRONE B
- ARS ET LABOR GROTTAGLIE - MARTINA FRANCA 1947
- Ruggiero Doronzo Barletta
- Roberto Nero Barletta
- Piergiacomo Palermo Bari
- CASTELLANETA - ATLETICO RACALE
- Nico Valentini Brindisi
- Giuseppe Francesco A Magnifico Bari
- Davide Bono Bari
- DE CAGNA 2010 OTRANTO - GINOSA
- Giorgio Caldararo Lecce
- Piergiorgio Battista Lecce
- Giorgio De Pandis Lecce
- DEGHI CALCIO - GALLIPOLI F. 1909 SRL SSD
- Francesco Mallardi Bari
- Gianmarco Spedicato Lecce
- Gabriele Sindaco Lecce
- MANDURIA SPORT - A. TOMA MAGLIE
- Pietro Dicorato Barletta
- Danilo Amatore Taranto
- Francesco Santoro Taranto
- SAVA - VIRTUS MATINO
- Niccolo' Salomone Bari
- Gabriele Lovecchio Brindisi
- Alberto Barile Brindisi
- UGENTO - SOCCER MASSAFRA 1963
- Federico Paladini Lecce
- Michele Spalierno Bari
- Mario De Marzo Bari
PROMOZIONE - GIRONE A
- ATLETICO ACQUAVIVA - RINASCITA RUTIGLIANESE
- Gianluca Maselli Bari
- Danilo Michele De Benedictis Bari
- Antonio Valente Molfetta
- BORGOROSSO MOLFETTA - SPORTING APRICENA
- Luca Lupelli Bari
- Ruggiero Pedico Barletta
- Salvatore Rizzi Barletta
- CANOSA - FOOTBALL ACQUAVIVA
- Francesco Paolo Laluce Barletta
- Pasquale Torre Barletta
- Giuseppe Nasca Bari
- FESCA BARI - FOGGIA INCEDIT 2003
- Domenico Nasca Barletta
- Donato Massimino Molfetta
- Gaetano Paparella Molfetta
- NUOVA SPINAZZOLA - FOOTBALL CLUB CAPURSO
- Gabriele Maria Matera Barletta
- Davide Ambasciati Foggia
- Francesco Di Muzio Foggia
- SPORT LUCERA - BITRITTO NORBA
- Nicola Sinisi Barletta
- Alessandro Tangaro Molfetta
- Michele Diella Barletta
- VIRTUS MOLA CALCIO - DON UVA CALCIO 1971
- Roberto Aratri Bari
- Andrea Vitobello Barletta
- Francesco Dimonte Barletta
GIRONE B
- ATLETICO ARADEO - BRILLA CAMPI
- Matteo Leopizzi Lecce
- Giacomo Scorrano Lecce
- Francesco Capoccia Lecce
- ATLETICO TRICASE - GOLEADOR MELENDUGNO
- Marco Lombardo Brindisi
- Angelo Conversa Bari
- Carlo Boccuzzi Bari
- CITTA DI MASSAFRA - AVETRANA CALCIO
- Antonio Angelo Laera Bari
- Alessandro Scrima Taranto
- Pierfrancesco Quaranta Taranto
- NOVOLI - ARBORIS BELLI 1979
- Marco Colazzo Casarano
- Ivan Lanubile Taranto
- Mario Scapati Taranto
- POLIMNIA CALCIO - LEVERANO FOOTBALL
- Francesco Camporeale Molfetta
- Riccardo Rupe Lecce
- Pierpaolo Tanisi Lecce
- TALSANO - VEGLIE
- Stefano Pezzolla Bari
- Pierluca Tara Brindisi
- Daniele Greco Brindisi
- VIRTUS LOCOROTONDO 1948 - TAURISANO 1939
- Andrea Cianci Bari
- Kevin Curci Bari
- Roberto Francesco Prigigallo Bari