PlayOff - Statistiche - 2018/2019
| Turni giocati: 3/3 - Partite giocate: 29/29 | ||
|---|---|---|
| Vittorie in casa | 19 | 65.52% |
| Pareggi | 1 | 3.45% |
| Vittorie fuori casa | 9 | 31.03% |
| Totale gol realizzati: 94 | ||
|---|---|---|
| In casa | 59 | 62.77% |
| Fuori casa | 35 | 37.23% |
| Giocatore | Squadra | Gol | Rigori |
|---|---|---|---|
| Loiodice Nicola | Audace Cerignola | 3 | 0 |
| Trend | DR | Punti realizzati | |
|---|---|---|---|
| Audace Cerignola | 5 | 6 | |
| Matelica | 5 | 6 | |
| Turris | 4 | 6 | |
| Modena | 3 | 6 | |
| Pro Sesto | 3 | 6 | |
| Accademia Inveruno | 2 | 6 | |
| Campodarsego | 2 | 6 | |
| Lanusei | 0 | 6 | |
| Ponsacco | 1 | 4 | |
| Mantova | 3 | 3 | |
| Sassari Latte Dolce | 2 | 3 | |
| Avellino | 2 | 3 | |
| Follonica Gavorrano | 1 | 3 | |
| Pergolettese | 1 | 3 | |
| Ligorna | 0 | 3 | |
| Adriese | 0 | 3 | |
| Reggiana | -1 | 3 | |
| Marsala | -2 | 3 | |
| Recanatese | -2 | 3 | |
| Taranto | -3 | 3 | |
| Aquila Montevarchi | 0 | 1 | |
| Fiorenzuola | -1 | 0 | |
| Castrovillari | -1 | 0 | |
| Bitonto Calcio | -1 | 0 | |
| Union Feltre | -1 | 0 | |
| Savona | -1 | 0 | |
| Savoia 1908 | -1 | 0 | |
| Portici | -1 | 0 | |
| Cassino | -1 | 0 | |
| Virtus Bolzano | -1 | 0 | |
| Sangiustese | -1 | 0 | |
| Sanremese | -1 | 0 | |
| Rezzato | -2 | 0 | |
| Fanfulla | -2 | 0 | |
| Seravezza | -2 | 0 | |
| Pineto | -2 | 0 | |
| Trastevere | -3 | 0 | |
| Caronnese | -4 | 0 |
| G | GF | DR | Media gol realizzati | |
|---|---|---|---|---|
| Audace Cerignola | 2 | 7 | 5 | 3.50 |
| Modena | 2 | 7 | 4 | 3.50 |
| Turris | 2 | 6 | 4 | 3.00 |
| Pro Sesto | 2 | 6 | 3 | 3.00 |
| Matelica | 2 | 5 | 5 | 2.50 |
| Mantova | 2 | 5 | 3 | 2.50 |
| Accademia Inveruno | 2 | 4 | 2 | 2.00 |
| Ligorna | 2 | 4 | 0 | 2.00 |
| Reggiana | 2 | 4 | -1 | 2.00 |
| Lanusei | 2 | 3 | 2 | 1.50 |
| Sassari Latte Dolce | 2 | 3 | 2 | 1.50 |
| Campodarsego | 2 | 3 | 2 | 1.50 |
| Ponsacco | 2 | 3 | 1 | 1.50 |
| Follonica Gavorrano | 2 | 3 | 1 | 1.50 |
| Taranto | 2 | 3 | -3 | 1.50 |
| Adriese | 2 | 2 | 0 | 1.00 |
| Aquila Montevarchi | 1 | 2 | 0 | 2.00 |
| Fiorenzuola | 1 | 2 | -1 | 2.00 |
| Castrovillari | 1 | 2 | -1 | 2.00 |
| Rezzato | 1 | 2 | -2 | 2.00 |
| Marsala | 2 | 2 | -2 | 1.00 |
| Recanatese | 2 | 2 | -2 | 1.00 |
| Bitonto Calcio | 1 | 1 | -1 | 1.00 |
| Union Feltre | 1 | 1 | -1 | 1.00 |
| Savona | 1 | 1 | -1 | 1.00 |
| Savoia 1908 | 1 | 1 | -1 | 1.00 |
| Portici | 1 | 1 | -1 | 1.00 |
| Cassino | 1 | 1 | -1 | 1.00 |
| Virtus Bolzano | 1 | 1 | -1 | 1.00 |
| Fanfulla | 1 | 1 | -2 | 1.00 |
| Seravezza | 1 | 1 | -2 | 1.00 |
| Sangiustese | 1 | 0 | -1 | 0.00 |
| Sanremese | 1 | 0 | -1 | 0.00 |
| Pineto | 1 | 0 | -2 | 0.00 |
| Trastevere | 1 | 0 | -3 | 0.00 |
| Caronnese | 1 | 0 | -4 | 0.00 |
| G | GS | DR | Media gol subiti | |
|---|---|---|---|---|
| Matelica | 2 | 0 | 5 | 0.00 |
| Lanusei | 2 | 1 | 2 | 0.50 |
| Sassari Latte Dolce | 2 | 1 | 2 | 0.50 |
| Campodarsego | 2 | 1 | 2 | 0.50 |
| Sangiustese | 1 | 1 | -1 | 1.00 |
| Sanremese | 1 | 1 | -1 | 1.00 |
| Audace Cerignola | 2 | 2 | 5 | 1.00 |
| Turris | 2 | 2 | 4 | 1.00 |
| Mantova | 2 | 2 | 3 | 1.00 |
| Accademia Inveruno | 2 | 2 | 2 | 1.00 |
| Ponsacco | 2 | 2 | 1 | 1.00 |
| Follonica Gavorrano | 2 | 2 | 1 | 1.00 |
| Adriese | 2 | 2 | 0 | 1.00 |
| Aquila Montevarchi | 1 | 2 | 0 | 2.00 |
| Bitonto Calcio | 1 | 2 | -1 | 2.00 |
| Union Feltre | 1 | 2 | -1 | 2.00 |
| Savona | 1 | 2 | -1 | 2.00 |
| Savoia 1908 | 1 | 2 | -1 | 2.00 |
| Portici | 1 | 2 | -1 | 2.00 |
| Cassino | 1 | 2 | -1 | 2.00 |
| Virtus Bolzano | 1 | 2 | -1 | 2.00 |
| Pineto | 1 | 2 | -2 | 2.00 |
| Modena | 2 | 3 | 4 | 1.50 |
| Pro Sesto | 2 | 3 | 3 | 1.50 |
| Fiorenzuola | 1 | 3 | -1 | 3.00 |
| Castrovillari | 1 | 3 | -1 | 3.00 |
| Fanfulla | 1 | 3 | -2 | 3.00 |
| Seravezza | 1 | 3 | -2 | 3.00 |
| Trastevere | 1 | 3 | -3 | 3.00 |
| Ligorna | 2 | 4 | 0 | 2.00 |
| Rezzato | 1 | 4 | -2 | 4.00 |
| Marsala | 2 | 4 | -2 | 2.00 |
| Recanatese | 2 | 4 | -2 | 2.00 |
| Caronnese | 1 | 4 | -4 | 4.00 |
| Reggiana | 2 | 5 | -1 | 2.50 |
| Taranto | 2 | 6 | -3 | 3.00 |
| G | P | DR | Percentuale punti realizzati | |
|---|---|---|---|---|
| Audace Cerignola | 2 | 6 | 5 | 100.00% |
| Matelica | 2 | 6 | 5 | 100.00% |
| Modena | 2 | 6 | 4 | 100.00% |
| Turris | 2 | 6 | 4 | 100.00% |
| Lanusei | 2 | 6 | 2 | 100.00% |
| Pro Sesto | 1 | 3 | 2 | 100.00% |
| Reggiana | 1 | 3 | 2 | 100.00% |
| Recanatese | 1 | 3 | 2 | 100.00% |
| Taranto | 1 | 3 | 1 | 100.00% |
| Marsala | 1 | 3 | 1 | 100.00% |
| Ponsacco | 2 | 4 | 1 | 66.67% |
| Mantova | 2 | 3 | 3 | 50.00% |
| Adriese | 2 | 3 | 0 | 50.00% |
| Ligorna | 1 | 0 | -1 | 0.00% |
| Savona | 1 | 0 | -1 | 0.00% |
| Union Feltre | 1 | 0 | -1 | 0.00% |
| Sanremese | 1 | 0 | -1 | 0.00% |
| Seravezza | 1 | 0 | -2 | 0.00% |
| Trastevere | 1 | 0 | -3 | 0.00% |
| G | P | DR | Percentuale punti realizzati | |
|---|---|---|---|---|
| Accademia Inveruno | 2 | 6 | 2 | 100.00% |
| Campodarsego | 2 | 6 | 2 | 100.00% |
| Ligorna | 1 | 3 | 1 | 100.00% |
| Pro Sesto | 1 | 3 | 1 | 100.00% |
| Sassari Latte Dolce | 2 | 3 | 2 | 50.00% |
| Follonica Gavorrano | 2 | 3 | 1 | 50.00% |
| Aquila Montevarchi | 1 | 1 | 0 | 33.33% |
| Fiorenzuola | 1 | 0 | -1 | 0.00% |
| Castrovillari | 1 | 0 | -1 | 0.00% |
| Bitonto Calcio | 1 | 0 | -1 | 0.00% |
| Portici | 1 | 0 | -1 | 0.00% |
| Virtus Bolzano | 1 | 0 | -1 | 0.00% |
| Cassino | 1 | 0 | -1 | 0.00% |
| Savoia 1908 | 1 | 0 | -1 | 0.00% |
| Sangiustese | 1 | 0 | -1 | 0.00% |
| Rezzato | 1 | 0 | -2 | 0.00% |
| Fanfulla | 1 | 0 | -2 | 0.00% |
| Pineto | 1 | 0 | -2 | 0.00% |
| Reggiana | 1 | 0 | -3 | 0.00% |
| Marsala | 1 | 0 | -3 | 0.00% |
| Taranto | 1 | 0 | -4 | 0.00% |
| Caronnese | 1 | 0 | -4 | 0.00% |
| Recanatese | 1 | 0 | -4 | 0.00% |
