Classifica marcatori - Serie D Girone H - 2018/2019AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 2
Nola 19250 - 4ErcolaneseFigliolia S., Calemme L.
Team AltamuraGuadalupi M.2 - 1GravinaChiaradia G.
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Santaniello EmanueleAZ Picerno70
2Turitto OnofrioUSD Bitonto40
3Favetta CiroTaranto30
3Picci Antonio giulioUSD Bitonto30
3Montaldi Anibal danielCittà di Fasano30
3Poziello RaffaeleCittà di Gragnano30
3D'Agostino StefanoTaranto30
3Kosovan TanasyiAZ Picerno30
3Croce AntonioGravina31
3Loiodice NicolaAudace Cerignola31
3Esposito EmanueleAZ Picerno31
3Patierno CosimoUSD Bitonto32
13Cammarota AndreaGelbison Vallo Della Lucania20
13Gagliardi MattiaTeam Altamura20
13Marotta MarioAudace Cerignola20
13Todisco DomenicoSorrento 194520
13Esposito Gelbison Vallo Della Lucania20
13Tedesco EmmanueleAZ Picerno20
13Calemme LuigiErcolanese20
13Versienti LeandroNardò20
13Lanzolla NicolaTaranto20
13Guadalupi MirkoTeam Altamura20
13Chiaradia GiuseppeGravina20
13Del sorbo AntonioSavoia 190820
13Palazzo LorisTeam Altamura20
13Molinari HernanNardò21
13Cristaldi Valbuena matiasFidelis Andria21
13Langella MatteoSarnese22
29Esposito GiuseppeNola 192510
29Scielzo PasqualeNola 192510
29Vaccaro SabatoNola 192510
29Romanelli FilippoGelbison Vallo Della Lucania10
29Corvino VincenzoCittà di Fasano10
29Formuso LorisCittà di Fasano10
29Cacciottolo GiovanniSarnese10
29Leonetti SavinoTeam Altamura10
29Foggia CiroAudace Cerignola10
29Costantino StefanoSorrento 194510
29Padulano FabioUSD Bitonto10
29Figliolia SimoneErcolanese10
29Iannini GaetanoFidelis Andria10
29Diop Cheikh TidianeCittà di Fasano10
29Tuttisanti AlessioCittà di Fasano10
29Colombatti GabrielCittà di Fasano10
29Liccardo CrescenzoSavoia 190810
29D'auria GianlucaFrancavilla10
29Morales MatiasFrancavilla10
29Tozzi GianpieroTeam Altamura10
29Marsili MassimilianoTaranto10
29Di Senso SebastianoTaranto10
29Lattanzio RiccardoAudace Cerignola10
29Lopetrone AngeloCittà di Gragnano10
29Lordi SabatinoAZ Picerno10
29Ayina John christopheFidelis Andria10
29Mejri EnisGelbison Vallo Della Lucania10
29Gargiulo AlessandroSorrento 194510
29Alvino FrancescoSavoia 190810
29Pollidori MassimoAudace Cerignola10
29Ferrante FabrizioTeam Altamura10
29Gatto VincenzoSavoia 190810
29Fiorentino DanieleUSD Bitonto10
29Sellitti FrancescoSarnese10
29Mingiano MarcoNardò10
29Manzo StefanoTaranto10
29Nadarevic EnisCittà di Fasano10
29Forbes Ivan Manuel GomesCittà di Fasano10
29Girardi DomenicoPomigliano10
29Cipolletta CiroFidelis Andria10
29Romeo FabioGravina10
29Correnti ChristianGravina10
29Santoro StefanoGravina10
29Cordella GiovanniNardò10
29Evacuo DavideGelbison Vallo Della Lucania10
29Carannante GabrieleAudace Cerignola10
29Siclari GiuseppeAudace Cerignola10
29Grandis TomasFrancavilla10
29Salatino CosimoTaranto10
29Tufano Ercolanese11
29Kyeremateng GiovanniNardò11
29Manzillo DamianoGelbison Vallo Della Lucania11