Classifica marcatori - Fase Finale - 2019/2020 - I AM CALCIO LECCE

Classifica marcatori - Fase Finale - 2019/2020AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 1
Chions5 - 1San Luigi
Tamai5 - 4Luparense
Cartigliano1 - 0Belluno
Ambrosiana1 - 3Caldiero
Vigasio1 - 2Villafranca Veronese
Clodiense2 - 4Mestre
Levico Terme1 - 0Dro Alto Garda
Ciliverghe Mazzano6 - 5Legnago
Milano City1 - 2Arconatese
Caravaggio6 - 4Scanzorosciate
Tritium0 - 1Brusaporto
Ponte San Pietro4 - 5NibionnOggiono
Legnano5 - 2Castellanzese
Calvina Sport1 - 2Breno
Lavagnese4 - 5Fezzanese
Fossano1 - 2Vado
Correggese0 - 2Lentigione
Mezzolara3 - 1Alfonsine
Forlì3 - 0Cattolica Calcio SM
Scandicci2 - 1Progresso
Atletico Porto Sant'Elpidio0 - 1Tolentino 1919
Real Forte Querceta0 - 1Lucchese
Sangiovannese0 - 1Grosseto
Aglianese3 - 4Grassina
Bastia1 - 2Foligno
Avezzano2 - 0Real Giulianova
Vastese1 - 0Chieti
Olympia Agnonese0 - 1Vastogirardi
Torres2 - 0Arzachena
Muravera3 - 1Budoni
Ladispoli4 - 6Flaminia
Ostiamare2 - 1Pomezia
Pro Calcio Tor Sapienza0 - 1Team Nuova Florida
Città di Anagni3 - 0Città di Campobasso
GladiatorDel Sorbo A., Di Paola A. (rigore)Di Finizio L., Del Sorbo A.2 - 0San TommasoMassaro F.Gambuzza R.
Gelbison Vallo Della LucaniaMautone F.5 - 2AgropoliTinè -.
Nocerina4 - 3Nola
Nardò7 - 6Casarano Calcio
Roccella0 - 1Corigliano
Palmese0 - 1FC Messina
Marina di Ragusa1 - 0ACR Messina
Licata3 - 0Troina
PalermoSantana M.3 - 5Biancavilla 1990Marcellino P.Maimone S.
Giornata 2
Cjarlins Muzane3 - 4Chions
Campodarsego4 - 3Tamai
Cartigliano4 - 6Montebelluna
Caldiero3 - 5Villafranca Veronese
Delta Rovigo0 - 2Mestre
Virtus Bolzano3 - 1Levico Terme
Union Feltre2 - 1Este
Folgore Caratese5 - 4Legnano
Inveruno7 - 6Arconatese
Ciserano0 - 1Brusaporto
NibionnOggiono1 - 2Caravaggio
Ciliverghe Mazzano6 - 2Breno
Caronnese0 - 2Seregno
Sporting Franciacorta2 - 3Pro Sesto
Sondrio1 - 2Villa Valle
Crema1 - 0Fiorenzuola
Savona5 - 3Fezzanese
Ligorna2 - 0Vado
Casale5 - 4Borgosesia
Chieri2 - 1Bra
Vigor Carpaneto2 - 1Lentigione
Sasso Marconi0 - 1Mezzolara
Sammaurese1 - 3Scandicci
Savignanese2 - 0Forlì
Grosseto4 - 1Aquila Montevarchi
Seravezza3 - 0Ghivizzano
Follonica Gavorrano2 - 3San Donato Tavarnelle
Lucchese2 - 3Grassina
Tuttocuoio3 - 2Prato
Sangiustese2 - 0Jesina
Foligno4 - 6Tolentino 1919
Recanatese2 - 3Montegiorgio
Sporting Trestina2 - 3Cannara
Torres6 - 5Sassari Latte Dolce
Ostiamare2 - 0Muravera
Trastevere7 - 6Team Nuova Florida
Monterosi2 - 1Flaminia
Latina2 - 3Aprilia
Albalonga1 - 2Vis Artena
Atletico Terme Fiuggi1 - 0Città di Anagni
Pineto4 - 2Vastese
San Nicolò Notaresco1 - 2Avezzano
Cassino2 - 3Vastogirardi
Fidelis AndriaPalazzo L., Palumbo C.Salimbè S.7 - 6Bitonto CalcioMarsili M., Lattanzio R.
Cittanovese1 - 0Corigliano
FC Messina2 - 1Marina di Ragusa
Acireale2 - 0Licata
Giornata 3
Chions0 - 3Campodarsego
Mestre1 - 4Adriese
Montebelluna4 - 5Union Feltre
Villafranca Veronese5 - 3Virtus Bolzano
SeregnoFortunato J. (rigore), Fortunato J. (rigore), Blazevic V.4 - 1CasaleVillanova M.
Crema1 - 0Fanfulla
Mantova3 - 4Ciliverghe Mazzano
Folgore Caratese2 - 0Caravaggio
Pro Sesto1 - 2Inveruno
Brusaporto4 - 3Villa Valle
Chieri3 - 0Ligorna
Sanremese4 - 2Savona
Seravezza2 - 1Grosseto
Ponsacco4 - 2Tuttocuoio
Grassina2 - 1Scandicci
San Donato Tavarnelle5 - 4Monterosi
Mezzolara1 - 0Vigor Carpaneto
Savignanese2 - 1Matelica
Tolentino 19193 - 1Cannara
SangiustesePalladini A.1 - 2MontegiorgioAdusa J.
Avezzano0 - 1Pineto
Trastevere3 - 5Ostiamare
Lanusei0 - 2Torres
Aprilia4 - 3Vis Artena
FC Messina2 - 0Cittanovese
Giornata 4
Campodarsego2 - 1Adriese
Union Feltre2 - 0Villafranca Veronese
Ciliverghe Mazzano1 - 2Folgore CarateseGraziani V., Bartulovic D.
Acireale2 - 0FC Messina
Giornata 5
Folgore CarateseFerrari N. (autogoal), Derosa D.5 - 3SeregnoNenadovic S. (rigore), Artaria L.
InverunoVai N.Gatelli L.5 - 7SanremeseGagliardini A.Scarsella M.
Savoia 19083 - 4Città di Fasano
Giornata 6
Folgore Caratese2 - 1Union Feltre
Seravezza4 - 5Sanremese
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Gentile FedericoFoggia54
2Iadaresta PasqualeFoggia31
2Russo FrancescoFoggia31
2Sartor Camina Marcos LucianoTorres31
2Di Domenicantonio SimoneTolentino 191931
2Cerone FedericoSavoia 190832
2Corvino VincenzoCittà di Fasano32
2Herrera Quintero Eric OrlandoSorrento 194533
9Gargiulo AlfonsoSorrento 194520
9Maggio DomenicoFrancavilla20
9Cabrera Joaquin NicolasFrancavilla20
9Gatto VincenzoSavoia 190820
9Blazevic VlatkoSeregno20
9Vai NicolòInveruno20
9Vitali GiorgioBrusaporto20
9Demontis AndreaSanremese20
9Sala FedericoMezzolara20
9Gerbaudo MatteoFoggia20
9Cavaliere DavideCittà di Fasano21
9Rizzo Nicolas CesarAcireale21
9Nenadovic StefanSeregno21
9Masini BernardoSan Donato Tavarnelle21
9Capezzani LorenzoTolentino 191921
9Milani SimoneTorres21
9Diaz Augusto JoséCittà di Fasano21
9Minnozzi MatteoTolentino 191921
9Pepe AlfonsoPineto21
9Ciarcelluti MarcoPineto21
9Fortunato JacopoSeregno22
9Grassi LuigiSeravezza22
9Amadio StefanoPineto22
9Acquadro AlbertoPineto22
33Ravasi RiccardoBorgosesia10
33Del sorbo AntonioGladiator10
33Massaro FrancescoSan Tommaso10
33Tinè -Agropoli10
33Mautone FrancescoGelbison Vallo Della Lucania10
33Pedrabissi ThomasSorrento 194510
33De Vena AlessandroGiugliano 192810
33Maione VincenzoFrancavilla10
33Marcellino PlacidoBiancavilla 199010
33Santana Mario AlbertoPalermo10
33Improta GiancarloPortici10
33Marsili MassimilianoBitonto Calcio10
33Lattanzio RiccardoBitonto Calcio10
33Palazzo LorisFidelis Andria10
33Palumbo CosmoFidelis Andria10
33Boufous YounesAudace Cerignola10
33Alfarano DiegoAudace Cerignola10
33Chiaradia GiuseppeGravina10
33Fanelli LucaFrancavilla10
33Castrovilli MattiaMarsala10
33Leotta SalvatoreBiancavilla 199010
33Lauria GiuseppeMarsala10
33Novara Michele PioMarsala10
33Villanova MattiaCasale10
33Palladini AlessioSangiustese10
33Djwomo Adusa JonathanMontegiorgio10
33Moriconi PierluigiAtletico Terme Fiuggi10
33Scala SavioPortici10
33Coratella CiroPortici10
33Favetta CiroTaranto10
33Ouattara AdamzakiTaranto10
33Salines EmmanueleFoggia10
33Kyeremateng GiovanniVastogirardi10
33Celiento MarzioTurris10
33Ferrari NicolaCrema10
33Graziani VittorioFolgore Caratese10
33Bartulovic DamirFolgore Caratese10
33Vanzan DanieleInveruno10
33Pastore MarcoInveruno10
33Likaxhiu MateoSanremese10
33Granaiola MarcoSeravezza10
33Buongiorno DanieleSeravezza10
33Brenna DuccioSan Donato Tavarnelle10
33Pino AntoninoSan Donato Tavarnelle10
33Negri PabloMezzolara10
33Luzzi MarcelloSavignanese10
33Severoni LeonardoTolentino 191910
33Ciarcelluti DanielePineto10
33Pintori GabrieleTorres10
33Romano GiovanniSavoia 190810
33Scalzone AngeloSavoia 190810
33Croce AntonioTaranto10
33Matute KelvinTaranto10
33Anelli ChristianFoggia10
33Longo FabioTurris10
33Costa LorenzoUnion Feltre10
33Orchi AlessandroUnion Feltre10
33Artaria LucaSeregno10
33Derosa DavideFolgore Caratese10
33Gagliardini AlexSanremese10
33Dijbril NasifSeravezza10
33Di Santo FrancescoSan Donato Tavarnelle10
33Mastromonaco GianlucaTolentino 191910
33Pinna SamueleTorres10
33Viale DavideTorres10
33Orlando LucaPineto10
33Marianeschi FrancescoPineto10
33Prinari TizianoCittà di Fasano10
33Di paola AntonioGladiator11
33Genchi GiuseppeTaranto11
33Danucci CiroNardò11
33Mengoli GiacomoNardò11
33Calemme LuigiNardò11
33Gemmi FilippoFoggia11
33Loiodice NicolaAudace Cerignola11
33Aliperta DomenicoTurris11
33Bonanno TommasoSorrento 194511
33Riccio StefanoTurris11
33Di Nunzio Turris11
33Forte DanieleTurris11
33Bruni PietroGrassina11
33Aperi SebastianoUnion Feltre11
33Giordani GiulioSan Donato Tavarnelle11
33Monticelli AndreaSan Donato Tavarnelle11
33Bongiorni MatteoSeravezza11
33Maccabruni FabioSeravezza11
33Palmieri FedericoTolentino 191911
33Ianniello GiuseppeMezzolara11
33Palumbo LuigiPineto11
33Strano EmanueleTolentino 191911
33Cicconetti LucaTolentino 191911
33Alessandro Jonathan AlbertoPineto11
33Bernardini GiorgioCittà di Fasano11
33Cannas DanieleFoggia11
33Di Jenno RobertoFoggia11
33Ganci FacundoCittà di Fasano11
Statistiche - IamCALCIO Lecce