Coppa Puglia - 2014 / 2015 - I AM CALCIO LECCE

Coppa Puglia - 2014/2015

liverFinale
23/04/201515:00Audace CerignolaMorra, Morra, Morra3 - 0Delfini Rosso Blu
liverQuinta fase
12/02/201515:00Audace Cerignola2 - 0San Marco
12/02/201515:00Ugento0 - 0Delfini Rosso Blu
26/02/201515:00San MarcoCoco, Gravinese (rigore)2 - 1Pezze
12/03/201515:00Don Bosco4 - 0Ugento
26/03/201515:00Pezze0 - 1Audace CerignolaDipasquale
26/03/201515:00Delfini Rosso BluCaputo1 - 0Don Bosco
liverQuarta fase
15/01/201514:30San MarcoDe Cata, Daniele3 - 1SauriKhaled
29/01/201514:30SauriKhaled, Khaled2 - 3San MarcoDe Cata, Ianzano, De Cata
15/01/201514:30Audace CerignolaLasalandra2 - 1Bitonto CalcioTenzone (rigore)
29/01/201514:30Bitonto Calcio0 - 1Audace CerignolaColucci
15/01/201515:00Pezze4 - 0Atletico Azzurri S. Rita
29/01/201515:00Atletico Azzurri S. Rita1 - 2Pezze
15/01/201515:00United Mottola0 - 1Delfini Rosso Blu
29/01/201515:00Delfini Rosso Blu1 - 0United Mottola
15/01/201515:00Veglie1 - 1Don Bosco
29/01/201515:00Don Bosco (rigore), (rigore), (rigore), (rigore), (rigore)1 - 1Veglie (rigore), (rigore), (rigore)
15/01/201515:00Giallorossi Aradeo0 - 1Ugento
29/01/201515:00Ugento1 - 0Giallorossi Aradeo
liverTerza Fase
27/11/201414:30Rodi Garganico1 - 2San Marco
11/12/201414:30San Marco7 - 3Rodi Garganico
27/11/201414:30SauriStramaglia, Khaled, Zingarelli, Pagliarulo, Pagliarulo, Angerame, Angerame7 - 2Biccari ,
11/12/201414:30Biccari0 - 1SauriAngerame
27/11/201414:30Nuova Andria0 - 3Audace Cerignola
11/12/201414:30Audace Cerignola7 - 1Nuova Andria
27/11/201414:30Nicolangelo BiscardiBitonto CalcioPapeo, Vastano2 - 1Virtus Molfetta
11/12/201414:30Nicolangelo BiscardiVirtus Molfetta0 - 1Bitonto CalcioTenzone (rigore)
27/11/201414:30R. Sibillano 1950 Bari0 - 0Pezze
11/12/201414:30Pezze4 - 2R. Sibillano 1950 Bari
27/11/201414:30Lorenzo ScaranoUnited Mottola1 - 1Gioventù Palagianello
11/12/201414:30Gioventù Palagianello0 - 2United Mottola
27/11/201414:30Delfini Rosso Blu0 - 0Leporano Calcio
11/12/201414:30Leporano Calcio - Delfini Rosso Blu
27/11/201414:30Trepuzzi2 - 3Atletico Azzurri S. Rita
11/12/201414:30Atletico Azzurri S. Rita1 - 1Trepuzzi
27/11/201414:30Ruffano2 - 2Veglie
11/12/201414:30Veglie2 - 2Ruffano
27/11/201414:30Don Bosco4 - 2Pro Patria
11/12/201414:30Pro Patria1 - 2Don Bosco
27/11/201414:30Matino1 - 4Giallorossi Aradeo
11/12/201414:30Giallorossi Aradeo3 - 2Matino
27/11/201414:30Ugento4 - 1Castiglione D'Otranto
11/12/201414:30Castiglione D'Otranto0 - 2Ugento
liverSeconda Fase
30/10/201415:15Rodi Garganico., ., ., .4 - 2MatinumDi Mauro, Sciarra
13/11/201414:30MatinumCiotola4 - 3Rodi Garganico., .
30/10/201414:30San Marco5 - 1Sporting Daunia
13/11/201414:30Sporting Daunia0 - 1San MarcoLanzano
30/10/201414:30Biccari2 - 1Atletico Foggia
13/11/201414:30Atletico Foggia1 - 2Biccari
30/10/201414:30Rocchetta Sant'Antonio0 - 0Sauri
13/11/201414:30SauriRignanese, Pietrasanta, Angerame3 - 2Rocchetta Sant'Antonio., .
30/10/201414:30Real Siti0 - 2Audace CerignolaGrieco G., Morra
13/11/201414:30Audace Cerignola.3 - 1Real Siti
30/10/201414:30Virtus Molfetta2 - 2Di Benedetto Trinitapoli
13/11/201414:30Di Benedetto Trinitapoli0 - 0Virtus Molfetta
30/10/201414:30Nuova Spinazzola0 - 0Nuova Andria
13/11/201414:30Nuova AndriaTesse1 - 0Nuova Spinazzola
30/10/201414:30Bitonto CalcioRizzi, Giangaspero, Giangaspero3 - 0Bitetto
13/11/201414:30Bitetto2 - 1Bitonto Calcio
30/10/201414:30R. Sibillano 1950 Bari4 - 0Atletico Acquaviva
13/11/201414:30Atletico Acquaviva4 - 2R. Sibillano 1950 Bari
30/10/201414:30Pezze0 - 0Bitritto Norba
13/11/201414:30Bitritto Norba0 - 0Pezze
30/10/201414:30Ginosa1 - 1Gioventù Palagianello
13/11/201414:30Gioventù Palagianello - Ginosa
30/10/201414:30Atletico Martina 20120 - 2United Mottola
13/11/201414:30United Mottola - Atletico Martina 2012
30/10/201414:30Atletico Azzurri S. Rita0 - 0Cisternino
13/11/201414:30Cisternino1 - 4Atletico Azzurri S. Rita
30/10/201414:30San Marzano0 - 0Delfini Rosso Blu
13/11/201414:30Delfini Rosso Blu - San Marzano
30/10/201414:30Virtus Maruggio0 - 0Leporano Calcio
13/11/201414:30Leporano Calcio - Virtus Maruggio
30/10/201414:30Tuturano2 - 1Trepuzzi
13/11/201414:30Trepuzzi3 - 1Tuturano
30/10/201414:30Memory Campi2 - 2Veglie
13/11/201414:30Veglie4 - 1Memory Campi
30/10/201414:30Futura Monteroni1 - 6Ruffano
13/11/201414:30Ruffano6 - 1Futura Monteroni
30/10/201414:30Zollino2 - 3Pro Patria
13/11/201414:30Pro Patria3 - 0Zollino
30/10/201414:30Sanarica2 - 2Don Bosco
13/11/201414:30Don Bosco3 - 2Sanarica
30/10/201414:30Castiglione D'Otranto3 - 2Uggiano Calcio
13/11/201414:30Uggiano Calcio0 - 3Castiglione D'Otranto
30/10/201414:30Giallorossi Aradeo7 - 0GC Cutrofiano
13/11/201414:30GC Cutrofiano0 - 4Giallorossi Aradeo
30/10/201414:30Gioventù Parabita1 - 1Matino
13/11/201414:30Matino2 - 1Gioventù Parabita
30/10/201414:30Aquile Alliste E Felline3 - 2Ugento
13/11/201414:30Ugento2 - 1Aquile Alliste E Felline
liverPrima Fase
21/09/201415:30Rodi Garganico2 - 3Manfredonia FCDi Sipio, De Pilla, Di Sipio
02/10/201415:30Manfredonia FCLibero1 - 3Rodi Garganico
21/09/201415:30San Giovanni R.Palumbo (rigore)1 - 1Matinum
02/10/201420:00Matinum., ., La Torre G., Di Mauro F.4 - 1San Giovanni R..
21/09/201415:30Sammarco0 - 0San Marco
02/10/201415:30San Marco1 - 0Sammarco
21/09/201415:30Biccari0 - 0Tre Torri Calcio
02/10/201415:30Tre Torri Calcio1 - 1Biccari
21/09/201415:30Sporting Daunia5 - 0Troia
02/10/201415:30Troia0 - 3Sporting Daunia
21/09/201415:30Atletico Foggia3 - 1Carapellese
02/10/201415:30Carapellese1 - 2Atletico Foggia
21/09/201415:30Rocco VolponeSauri2 - 1Herdonia Calcio
02/10/201415:30Rocco VolponeHerdonia Calcio1 - 5Sauri
21/09/201415:30Rocchetta Sant'Antonio0 - 1Maroso Candela
02/10/201415:30Maroso Candela3 - 5Rocchetta Sant'Antonio
21/09/201415:30Audace CerignolaMorra, Di Pasquale, Di Pasquale, Di Pasquale4 - 0Sportmania Cerignola
02/10/201415:30Sportmania Cerignola0 - 2Audace CerignolaMorra, Morra
21/09/201415:30Margherita Terme1 - 1Di Benedetto Trinitapoli
02/10/201414:30Di Benedetto Trinitapoli1 - 0Margherita Terme
21/09/201415:30Nuova Andria1 - 0Virtus Andria
02/10/201415:30Virtus Andria0 - 1Nuova Andria
21/09/201415:30Minervino Murge1 - 1Nuova Spinazzola
02/10/201415:30Nuova Spinazzola2 - 1Minervino Murge
21/09/201415:30Terlizzi Calcio2 - 0Bitonto Calcio
02/10/201415:30Bitonto CalcioSantoruvo, Di Bari, Di Bari (rigore), Giangaspero (rigore), Arsale (rigore), Vastano (rigore), Papeo (rigore)7 - 3Terlizzi Calcio
21/09/201415:30Football Carbonara2 - 2R. Sibillano 1950 Bari
02/10/201415:30R. Sibillano 1950 Bari1 - 1Football Carbonara
21/09/201415:30Atletico Acquaviva0 - 0Ultrattivi
02/10/201415:30Ultrattivi1 - 2Atletico Acquaviva
21/09/201415:30Polimnia Calcio0 - 1Bitritto Norba
02/10/201415:30Bitritto Norba2 - 2Polimnia Calcio
21/09/201415:30United Mottola3 - 0Partizan Gioia
02/10/201415:30Partizan Gioia0 - 3United Mottola
21/09/201415:30Parma Club Ginosa0 - 6Ginosa
02/10/201415:30Ginosa3 - 2Parma Club Ginosa
21/09/201415:30Calcio Palagiano0 - 2Gioventù Palagianello
02/10/201415:30Gioventù Palagianello3 - 0Calcio Palagiano
21/09/201415:30Atletico Pezze 20111 - 2Pezze
02/10/201415:30Pezze3 - 3Atletico Pezze 2011
21/09/201415:30Virtus Montalbano3 - 3Cisternino
02/10/201415:30Cisternino2 - 2Virtus Montalbano
21/09/201415:30Ragazzi Sprint Crispiano0 - 2Atletico Martina 2012
02/10/201415:30Atletico Martina 20121 - 2Ragazzi Sprint Crispiano
21/09/201415:30Delfini Rosso Blu6 - 3Real Statte
02/10/201415:30Real Statte2 - 6Delfini Rosso Blu
21/09/201415:30Leonardo RennaTalsanoLisi1 - 3Leporano Calcio
02/10/201415:30Leporano Calcio1 - 0Talsano
21/09/201415:30Virtus Torricella2 - 8Virtus Maruggio
02/10/201415:30Virtus Maruggio7 - 0Virtus Torricella
21/09/201415:30San Marzano2 - 1Don Bosco Manduria
02/10/201415:30Don Bosco Manduria1 - 4San Marzano
21/09/201415:30Atletico Azzurri S. Rita3 - 2Latias
02/10/201415:30Latias1 - 1Atletico Azzurri S. Rita
21/09/201415:30Brindisi1 - 0Tuturano
02/10/201415:30Tuturano4 - 2Brindisi
21/09/201415:30San Pietro Vernotico3 - 4Trepuzzi
02/10/201415:30Stefano Di bellaTrepuzzi4 - 1San Pietro Vernotico
21/09/201415:30Football Guagnano 20080 - 2Memory Campi
02/10/201415:30Memory Campi2 - 2Football Guagnano 2008
21/09/201415:30Veglie2 - 0Porto Cesareo
02/10/201415:30Porto Cesareo3 - 1Veglie
21/09/201415:30Deghi Calcio0 - 2Futura Monteroni
02/10/201415:30Futura Monteroni0 - 1Deghi Calcio
21/09/201415:30Pro Patria4 - 0Atletico Cavallino
02/10/201415:30Atletico Cavallino4 - 5Pro Patria
21/09/201415:30Ruffano1 - 2Vernole Calcio
02/10/201415:30Vernole Calcio0 - 3Ruffano
21/09/201415:30Calcio Soleto1 - 1Zollino
02/10/201415:30Zollino3 - 0Calcio Soleto
21/09/201415:30La Torre1 - 2Don Bosco
02/10/201415:30Don Bosco4 - 2La Torre
21/09/201415:30GC Cutrofiano1 - 0Stella del Colle
02/10/201415:30Stella del Colle. (rigore), . (rigore), . (rigore)3 - 4GC Cutrofiano. (rigore), . (rigore), . (rigore), . (rigore)
21/09/201415:30De Cagna 20100 - 2Sanarica
02/10/201415:30Sanarica2 - 2De Cagna 2010
21/09/201415:30Minervino0 - 3Uggiano Calcio
02/10/201415:30Uggiano Calcio5 - 2Minervino
21/09/201415:30Virtus Alezio0 - 7Gioventù Parabita
02/10/201415:30Gioventù Parabita5 - 1Virtus Alezio
21/09/201415:30Matino2 - 0Sirio
02/10/201415:30Sirio3 - 2Matino
21/09/201415:30Atletico Racale1 - 0Aquile Alliste E Felline
02/10/201415:30Aquile Alliste E Felline4 - 1Atletico Racale
21/09/201415:30Virtus Taurisano1 - 3Castiglione D'Otranto
02/10/201415:30Castiglione D'Otranto4 - 0Virtus Taurisano
21/09/201415:30Ugento4 - 1Capo di Leuca
02/10/201415:30Capo di Leuca1 - 1Ugento
21/09/201411:00Bellavita in Puglia2 - 1Virtus Molfetta
01/10/201415:30Virtus Molfetta., .8 - 6Bellavita in Puglia.
21/09/201415:30Giallorossi Aradeo1 - 2Sportinsieme
02/10/201415:30Sportinsieme1 - 3Giallorossi Aradeo
21/09/201415:30Orta Nova Calcio0 - 4Real Siti
02/10/201415:30Soccer Stornara3 - 1Orta Nova Calcio
02/10/201415:30Bitetto -
02/10/201415:30Valenzano0 - 0Bitetto
Coppe - IamCALCIO Lecce